<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Економіка
06.05.2009 14:03 12213

«Надра Банк» возобновляет частичные выплаты процентов по депозитам физических лиц

С 5 мая 2009 года «Надра Банк» возобновляет выплаты процентов по всем депозитам физических лиц независимо от валюты и размера вклада.

Клиенты, оформившие депозит с ежемесячной выплатой процентов, получают единоразово 50% от суммы начисленных за предыдущий месяц процентов.

Клиенты, оформившие депозит с выплатой процентов в конце срока (если срок депозита истекает в текущем месяце), получают единоразово 50% от суммы начисленных за весь период процентов.

В обоих случаях остаток суммы начисленных по депозиту процентов перечисляется на карточный счет клиента, откуда он может снять их в любое время – в пределах установленных банком лимитов снятия наличных.

Оценка материала:

3.14 / 7
«Надра Банк» возобновляет частичные выплаты процентов по депозитам физических лиц 3.14 5 7
Бізнес / Економіка
06.05.2009 14:03 12213
Еще материалы раздела «Економіка»