<
НОВИНИ ДНЯ: Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Політика
Україна
15.06.2009 16:25 7720

Украинцы негативно оценивают возможное создание коалиции между БЮТ и ПР. Итоги опроса Контрактов UA

Если бы состоялась коалиция между БЮТ и Партией регионов, то большинство украинцев не восприняли бы этот союз позитивно. Об этом свидетельствуют результаты опроса  Контрактов UA, проведенного с 4 по 15 июля.

Около трети респондентов, считают, что объединение БЮТ и ПР привело бы к  узурпации власти и окончательного развала экономики. Около 15% проголосовавших просто ничего хорошего от вероятной коалиции и не ждали, а еще столько же предполагали, что новая коалиция привела бы Украины к анархии и ухудшению экономического положения.  

Впрочем, каждый пятый респондент полагает, что такой союз позволил бы вывести страну из кризиса.

{pollxtbot id=42} 

Как бы там не было, напомним, что по официальной информации обеих сторон дальнейшие переговоры между двумя крупнейшими политсилами Украины могут начаться вновь уже через 6 -7 месяцев, то есть после президентских выборов.

 

Оценка материала:

4.20 / 5
Украинцы негативно оценивают возможное создание коалиции между БЮТ и ПР. Итоги опроса Контрактов UA 4.20 5 5
Політика / Україна
15.06.2009 16:25 7720
Еще материалы раздела «Україна»