НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
14.07.2009 13:38 9426

Партия регионов готова поддержать законопроекты по Евро-2012 и программе с МВФ

Партия регионов готова поддержать законопроекты, которые планируется вынести на внеочередное заседание Верховной Рады. Но в тоже время призывает народных депутатов выполнить конституционный долг и защитить самых бедных граждан, говорится в обращении лидера партии Виктора Януковича.

"Относительно других вопросов, которые нужно решать. Невзирая на то, что правительство профинансировало программы, связанные с проведением Евро-2012 лишь на 10%, невзирая на то, что непонятно, почему эти программы не финансируются полностью, мы, если нужны какие-то дополнительные решения по этому вопросу, готовые их поддержать в парламенте", -говорится в заявлении лидера Партии регионов.

"Также, невзирая на то, что правительство не согласовывало с Верховной Радой программу с МВФ, мы понимаем – перекладывать за это сейчас ответственность на кого-либо – не значит не решать вопрос. Мы за то, чтобы происходило рефинансирование банков. И, безусловно, мы – за принятие закона о выборах, но согласованного, с учетом замечаний большинства фракций Верховной Рады", - отметил Янукович.

 

Оценка материала:

4.60 / 5
Партия регионов готова поддержать законопроекты по Евро-2012 и программе с МВФ 4.60 5 5
Політика / Україна
14.07.2009 13:38 9426
Еще материалы раздела «Україна»