НОВИНИ ДНЯ: Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезенняхвсі новини дня
04.08.2009 16:42 14747

Крупнейший украинский банк решил увеличить свою сеть и набрать новых сотрудников

В то время, когда большинство украинских компаний сокращают персонал, ПриватБанк объявил о наборе новых сотрудников. Банк  планирует до конца года увеличить свою сеть на 100 новых отделений и открывает вакансии для банкиров, финансистов  и специалистов в сфере продаж, сообщается на сайте Ассоциации украинских банков (АУБ).

«С развитием нових направлений работы, расширением клиентской базы мы не хотим потерять в качестве обслуживания и выходим на рынок труда с предложением интересной и перспективной работы в высокотехнологичной компании» -  говорит председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет.

По его словам, банк заинтересован привлечь грамотных, высококвалифицированных специалистов с опытом кассовой работы, корпоративных и розничных продаж, руководителей отделений, а также студентов старших курсов и выпускников ВУЗов, готовых быстро обучаться и адаптироваться к новым условиям.

"Масштабное предложение на рынке труда вряд ли продлится долго, и ситуация  дает нам хорошую возможность вести эффективную кадровую политику, привлечь в банк опытных, интересных, уникальных специалистов", - отмечает Александр Дубилет.

 

Оценка материала:

3.20 / 5
Крупнейший украинский банк решил увеличить свою сеть и набрать новых сотрудников 3.20 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
04.08.2009 16:42 14747
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»