НОВИНИ ДНЯ: У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloombergвсі новини дня
Політика
Світ
10.09.2017 1823

КНДР «забанили» в YouTube

Видеохостинговая компания YouTube отключила доступ к государственному каналу пропаганды Северной Кореи на фоне стремлений США ввести более жесткие санкции после недавних ядерных и ракетных испытаний Пхеньяна.

Об этом сообщает AFP.

Действие этого аккаунта было приостановлено из-за нарушения правил сообщества YouTube", - говорится на сайте видеохостинга.

Как отмечается, канал Uriminzokkiri регулярно публиковал видеоматериалы с ядерными и ракетными программами КНДР и т.д. и восхвалял северокорейского лидера Ким Чен Ына. Этот канал служит для пропаганды Северной Кореи, пишет агентство.

YouTube не предоставляет детальную информацию о причинах, по которым определенные учетные записи закрываются, или о том, на какое время это будет сделано. Однако доход от рекламы, полученный от учетных записей на YouTube, может нарушать торговые санкции США.

Как сообщалось, США инициируют созыв 11 сентября заседание Совета Безопасности ООН для голосования по подготовленному Вашингтоном проекту резолюции с расширенными санкциями против Северной Кореи.

Оценка материала:

5.00 / 3
КНДР «забанили» в YouTube 5.00 5 3
Політика / Світ
10.09.2017 1823
Еще материалы раздела «Світ»