<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Політика
Україна
03.05.2018 10437

Украинцев без деклараций с врачами отправят в "красный список" - СМИ

МОЗ ввел тарифы на медицину. На украинцев, которые не подписали декларации с врачами, якобы будут выделять всего 240 грн. вместо положенных от 370 до 1480 грн./год.  

В Украине летом финансировать больницы начнут по принципу "деньги идут за пациентом". Если пациенты не подписали декларации с врачами, на них будут выделять вместо положенных от 370 до 1480 грн/год всего 240 грн. Об этом говорится в материале Обозревателя от четверга, 3 мая.

По данным СМИ, граждан страны без деклараций внесут в "красный список". Обслуживаться они смогут только по месту регистрации.

"Если прийти в любую другую больницу - в первую очередь предложат заполнить декларацию, а уже после этого - медицинское обслуживание", - говорится в материале.

Оценка материала:

5.00 / 3
Украинцев без деклараций с врачами отправят в "красный список" - СМИ 5.00 5 3
Політика / Україна
03.05.2018 10437
Еще материалы раздела «Україна»