НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.08.2018 3603

В королевской семье забили тревогу из-за отца Меган Маркл

Отец герцогини Сассекской наделал шума своими скандальными заявлениями.  

Королевская семья забила тревогу из-за скандальных заявлений отца герцогини Сассекской Меган Маркл. Как сообщили Daily Mail близкие к Кенсингтонскому дворцу источники, в дело готова вмешаться королева Елизавета II: Если это продолжится, думаю, королева вмешается и разберется в происходящем.

Во дворце даже прошло несколько встреч, на которых обсуждались возможные пути решения проблемы. Пока там рассматривают три варианта.

Первый предполагает, что Меган сама встретится с отцом и попробует обо всем с ним договориться.

Второй — что вместо Меган это сделает посредник.

Ну а третий вариант для нее может оказаться самым сложным, но в то же время самым эффективным — ей просто стоит вообще прекратить с ним какое-либо общение в надежде на то, что он остановится.

Меган же, по словам инсайдера, "глубоко ранена" тем, что ситуация только усугубляется. Большую поддержку ей оказывает Кейт Миддлтон, которая, несмотря на занятость, находит время для своей невестки и старается видеться с ней хотя бы раз в неделю.

Отметим, что после свадьбы Меган Маркл ее отец начал давать скандальные интервью за деньги, в которых оскорблял новых родственников герцогини.

Оценка материала:

5.00 / 4
В королевской семье забили тревогу из-за отца Меган Маркл 5.00 5 4
Життя та Стиль / Суспільство
02.08.2018 3603
Еще материалы раздела «Суспільство»