НОВИНИ ДНЯ: Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедами  Головне із нового закону про мобілізацію: відповіді на питання, які хвилюють багатьох українців  Де в Україні похолодає. Синоптик дала прогноз на 18 квітня  Відстрочка від мобілізації для студентів і викладачів: хто має право – повний перелік  У складі ЗСУ з'явиться нова окрема штурмова військова частинавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.03.2019 1566

Сергей Лазарев представил песню, с которой выступит на Евровидении

Российского певца считают одним из фаворитов песенного конкурса в этом году.  

Lazarev_10.03.19

На “Евровидении-2019“ представлять Россию будет певец Сергей Лазарев. Видео на песню Scream, с которой он выступит в Израиле, появилось на YouTube-канале артиста 9 марта.

Лазарев признается, что в восторге от будущего участия в Евровидении. По словам артиста, песня Scream кардинально отличается от You Are the Only One, которую он презентовал на конкурсе в 2016 году.

Я счастлив снова участвовать в конкурсе Евровидение и на этот раз покажу себя с другой музыкальной стороны, – говорит Сергей.

Стоит отметить, что после официальной премьеры песни Лазарева для “Евровидения-2019“, позиция России в прогнозах букмекеров снизилась. Сейчас победу на Евровидении прогнозируют представителю Нидерландов, Россия, которая до этого занимала первое место, спустилась на вторую позицию, а на третьей строчке находится Швеция.


Оценка материала:

5.00 / 1
Сергей Лазарев представил песню, с которой выступит на Евровидении 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
10.03.2019 1566
Еще материалы раздела «Суспільство»