<
НОВИНИ ДНЯ: Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюансвсі новини дня
Політика
Україна
18.04.2019 3013

Зеленский не поддерживает медицинскую реформу Супрун

Кандидат в президенты не понимает, как людям из села добираться до больницы. Владимир Зеленский высказал свое мнение по поводу медицинской реформы Ульяны Супрун.

Об этом кандидат в президенты рассказал в интервью для РБК-Украина.

Актер заявляет, что медреформу приняли, не спросив мнения людей. Зеленский не понимает, как люди из села будут добираться до больниц, ведь скорая помощь уже не приезжает.

“Скорая помощь при приезжает, а у моего ребенка 39, да и даже если 37 и это бабушка с внучкой, у нее сердце хватает, к ней не едет скорая помощь, потому что у нас такая реформа“, - говорит Владимир Зеленский.

Кандидат говорит, что политикам важно общаться с людьми и узнавать их мнение.

Напомним, ранее кандидат в президенты Украины говорил о роспуске Верховной Рады. Владимир Зеленский признался, что его команде выгодно распустить парламент, но он боится не успеть это сделать по закону.

Также 19 апреля на НСК “Олимпийский“ состоятся дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Уже начался монтаж сцен. Каждый желающий сможет попасть на стадион.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский не поддерживает медицинскую реформу Супрун 5.00 5 1
Політика / Україна
18.04.2019 3013
Еще материалы раздела «Україна»