<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
10.03.2020 1051

В Бердянске приютили козлят, найденных в мешке у дороги

Тех, кто выбросил козлят на обочине, разыскивают.

hqdefault_10.03.20

Козлята, которых возле Бердянска в конце февраля спасли от смерти, вскоре будут жить в минизоопарке. Местная зоозащитница нашла животных на трассе – их выбросили просто в мешке. Видео руководитель Бердянской общественной организации защиты животных Валентина Мамай опубликовала в Facebook.

Как выяснилось, женщина заметила на обочине трассы шевелящийся мешок. Сначала она подумала, что таким образом хозяева выбросили собаку или кота. Но увиденное стало для Валентины сюрпризом. В мешке находились двое маленьких козлят.

Малышей сначала доставили в собачий приют, там их откормили и поставили на ноги.

"Купила соску, молоко, пока в приюте вместе с охранниками на диване, дальше посмотрим", – сообщила женщина в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина». 

Тех, кто выбросил козлят на смерть, разыскивают.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Бердянске приютили козлят, найденных в мешке у дороги 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
10.03.2020 1051
Еще материалы раздела «Події»