<
НОВИНИ ДНЯ: Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
03.04.2020 969

На канале «Украина 24» состоится премьера социально-политического проекта «Время Голованова»

Пришло время решительных изменений и это – «Время Голованова». С понедельника по четверг в 21:00 Василий Голованов в новой политической программе будет обсуждать жизненно важные вопросы на канале «Украина 24». Премьера состоится 6 апреля.  

«Новый проект это сложная задача, которую мы вместе с «Медиа Группой Украина» удачно реализовали. На главном информационном канале страны теперь представлен весь спектр политических сил. Мы собрали лучших журналистов, подготовили и проанализировали огромный пласт информации. У нас большие планы и амбиции. Программа привлечет ярких спикеров и не оставит равнодушной широкую аудиторию», рассказал Василий Голованов.

«Время Голованова» социально-политическая программа, в которой представители власти и оппозиции ответят на жизненно важные вопросы. Лидеры мнений обсудят перспективы и риски, а также предложат свои варианты развития событий.

Каждый день с понедельника по четверг Василий Голованов будет приглашать одного важного гостя. Вместе с ним ведущий будет обсуждать главные общественные проблемы сегодняшнего дня. В новой программе зрители не увидят сухих пресс-конференций и скучных интервью, здесь будут общаться на темы, которые действительно нужны гражданам Украины. Это больше, чем просто разговор. Это качественный разбор всего, что происходит с нами.

«Мы продолжаем идти к лидерству, поэтому заинтересованы в чемпионах в нашей команде. Двери «Украины 24» открыты для телевизионных профессионалов и «звезд», в том числе взошедших и на других информационных каналах. Мы как общенациональный информационный канал готовы предоставить им лучшие условия для новых успехов. Уверен, что лояльный зритель Василия Голованова с удовольствием будет смотреть его обновленный формат на нашем канале. А зритель «Украины 24» уже знает, что мы канал разнообразных мнений ради поиска правды, поэтому также встретит нашу очередную премьеру с интересом и удовольствием», поделился глава «Новостной Группы Украина» Дмитрий Белянский.

Василий Голованов яркий представитель отечественных медиа, освещающий жизнь Украины в социально-политическом контексте. На протяжение многих лет Василий занимал руководящие должности на информационных каналах страны. Теперь он стал частью профессиональной команды «Украина 24». В новом проекте «Время Голованова» ведущий будет вести длительный разговор на острые темы с главными героями нашего времени.

Смотрите «Время Голованова» на информационном канале «Украина 24» с понедельника по четверг в 21:00.

Оценка материала:

5.00 / 1
На канале «Украина 24» состоится премьера социально-политического проекта «Время Голованова» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
03.04.2020 969
Еще материалы раздела «Афіша»