<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗСвсі новини дня
22.05.2020 344

Розничная торговля в Украине в апреле упала почти на 15%

Оборот розничной торговли в Украине в апреле 2020 года по сравнению с апрелем 2019 года сократился на 14,9%.

Как сообщает пресс-служба Государственной службы статистики, по сравнению с мартом 2020 года в апреле оборот снизился на 23%.

Согласно сообщению, оборот розничной торговли в январе-апреле этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 3,2%.

В Госстате отметили, что приведенные данные не учитывают информацию c временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, города Севастополя и части временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях.

Оценка материала:

5.00 / 1
Розничная торговля в Украине в апреле упала почти на 15% 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
22.05.2020 344
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»