<
НОВИНИ ДНЯ: Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологинівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
10.08.2020 627

Киевлян обеспечат наборами защиты от коронавируса - Кличко

Из-за ухудшения эпидситуации с коронавирусом десятки тысяч социально незащищенных киевлян получат персональные наборы защиты.

Об этом сообщил в понедельник, 10 августа, мэр столицы Виталий Кличко.
Наборы получат по меньшей мере 60 тысяч социально незащищенных граждан разных категорий.
Также они получат памятки с рекомендациями по профилактике коронавируса и инструкцией, что делать и куда обращаться в случае появлениям симптомов заболевания.
"К сожалению, число больных COVID-19 в столице увеличивается... Социально незащищенным жителям столицы город уделяет особое внимание. Мы помогаем как можем: выплачиваем денежную помощь, выдаем продуктовые наборы и другую помощь", - сказал мэр.
При этом он отметил роль медиков, городских служб, волонтеров и неравнодушных киевлян в борьбе с распространением коронавируса.
Кличко призвал неукоснительно соблюдать элементарные правила, чтобы защититься от болезни.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевлян обеспечат наборами защиты от коронавируса - Кличко 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
10.08.2020 627
Еще материалы раздела «Столиця»