<
НОВИНИ ДНЯ: Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробницівсі новини дня
Політика
Україна
19.02.2017 929

Жебривский сообщил, что Авдеевка обесточена

В Авдеевке Донецкой области в субботу вечером пропало элекроснабжение.

Об этом сообщил глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский.

 

"Сегодня около 20:00 в Авдеевке снова пропало элекроснабжение. Как в самом городе, так и на коксохиме. Координационный центр с 20:00 перешел на усиленный режим работы. Готовятся электрогенераторы, чтобы обеспечить автономной электроэнергией жизненно важные объекты города", - написал он в фейсбуке.

По словам главы ОВГА, специалисты-электромонтажники выясняют причины и место повреждения электросетей. Нацполиция усиливает охрану правопорядка в городе, подразделения ГосЧС - готовятся к развертыванию пунктов обогрева.

"Все работаем по наработанному алгоритму", - отметил Жебривский.

По информации директора Авдеевского КХЗ Мусы Магомедова, обесточена также Донецкая фильтрационная станция, обеспечивающая водоснабжение Авдеевки и близлежащих поселков, а также частично Донецка и Ясиноватой.

Магомедов отметил, что на КХЗ один из двух котлов в работе, температура теплоносителя обеспечивается, но со сниженными параметрами.

Оценка материала:

5.00 / 1
Жебривский сообщил, что Авдеевка обесточена 5.00 5 1
Політика / Україна
19.02.2017 929
Еще материалы раздела «Україна»