НОВИНИ ДНЯ: Гороскоп на 10 грудня за картами Таро: Дівам - спокій, Терезам - сюрпризи  У Києві - дощ, на сході - мокрий сніг: якою буде погода в Україні 10 грудня  Гороскоп на 10 грудня: Тельцям - розчарування, Левам - успіх  Нова стратегія Нацбезпеки США має "неприйнятні" для Європи пункти, - Мерц  Тепло зникне: синоптикиня розповіла, коли Україну накриє холодний фронт  Дрони забезпечують 60% уражень росіян на фронті, - Сирський  Зеленський відповів Трампу на вимогу про вибори: завжди готовийвсі новини дня
Політика
Україна
24.04.2017 826

На Ляшко завели дело в связи с незаконным обогащением

Специализированная антикоррупционная прокуратура зарегистрировала уголовное производство в отношении лидера Радикальной партии Олега Ляшко по статье "Незаконное обогащение".

Об этом Українським Новинам сообщил директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник.

 

На брифинге Сытник подтвердил эту информацию, однако сообщил, что деталями пока не располагает.

"Из Антикоррупционной прокуратуры действительно пришло дело о незаконном обогащении. Но она только пришло, я не готов сказать, что там происходит", - отметил он.

Напомним, ранее журналисты выяснили, что Олег Ляшко имеет отношение к коррупционной схеме по закупкам пожарных машин для Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Ляшко завели дело в связи с незаконным обогащением 5.00 5 2
Політика / Україна
24.04.2017 826
Еще материалы раздела «Україна»