НОВИНИ ДНЯ: Не стало легенди: Степан Гіга помер у Львові  Україну накриє різке похолодання: що буде з погодою на вихідних і де чекати снігу  Чи загрожують Україні тижневі блекаути: пояснення експерта  Зеленський розкрив деталі переговорів про мир в Україні: що відбувається за лаштунками  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 13 грудня  Штормовий вітер і туман: де в Україні оголосили перший рівень небезпеки  Найповільніший наступ за 100 років: WSJ розвінчав міф про "неминучу перемогу" Путінавсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
19.05.2017 1944

Новую ветку метро в Киеве построит китайский консорциум - КГГА

Представители Киевской горгосадминистрации пописали меморандум о сотрудничестве по проекту строительства четвертой линии метро в Киеве с китайским консорциумом, в который входят компании China Railway International Group и China Pacific Construction Group.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

 

"Консорциум выступает в качестве управляющего партнера, имеющего большой опыт в области строительства объектов инфраструктуры. Специалисты китайской стороны проведут исследование текущего состояния реализации проекта Строительство 4-й линии метро в Киеве… Исследование будет включать оценку юридической и финансовой жизнеспособности проекта, в том числе технико-экономическое обоснование и смету расходов ", - рассказал заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

Консорциум может выступать в качестве подрядчика, работающего по схеме EPC (проектирование, закупка и строительство) и выполнять проекты по модели EPC + F (проектирование, закупка, строительство и финансирование). Консорциум также окажет помощь КГГА в привлечении средств от китайских финансовых учреждений.

Оценка материала:

5.00 / 1
Новую ветку метро в Киеве построит китайский консорциум - КГГА 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
19.05.2017 1944
Еще материалы раздела «Столиця»