<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні від 1 травня набувають чинності важливі зміни до ПДР: що треба знати водіям  Місцями з дощами, проте дуже тепло: прогноз погоди на 29 квітня  Лубінець жорстко розкритикував федерацію Червоного Хреста, за захист інтересів Росії  В ISW пояснили, що допоможе Силам оборони звільнити всі окуповані РФ території  Скільки систем Patriot потрібно Україні для захисту: Зеленський назвав цифру   Початок наступного тижня в Україні буде теплим - удень до +25°  Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампомвсі новини дня
Політика
Україна
24.05.2017 550

В Раду поступило представление на снятие неприкосновенности с Бобова

В Верховную Раду поступило представление на снятие депутатской неприкосновенности с нардепа от партии "Видродження" Геннадия Бобова.

Об этом в Твиттере сообщил спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

"Поступило представление от генпрокурора на снятие неприкосновенности с Геннадия Бобова. Передал в регламентный комитет", - написал он.

Как известно, 19 мая 2017 генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил, что ГПУ подготовила представление в Верховную Раду о снятии неприкосновенности с трех депутатов: Андрея Лозового (Радикальная партия) подозревают в незаконном обогащении и уклонении от уплаты налогов, Геннадия Бобовая - в уклонении от уплаты налогов и декларировании недостоверной информации, Евгения Дейдея ( "Народный фронт") - в незаконном обогащении. Позже представление на привлечение к ответственности Лозового и Дейдея вернули в Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Раду поступило представление на снятие неприкосновенности с Бобова 5.00 5 1
Політика / Україна
24.05.2017 550
Еще материалы раздела «Україна»