<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
19.07.2017 1875

Трамп прокомментировал свою "тайную" встречу с Путиным

Президент США Дональд Трамп прокомментировал сообщения СМИ о еще одной его встрече с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20, о которой ранее не упоминалось.

Соответствующую запись он сделал в своем Twitter.

"Фэйковая история о секретном ужине с Путиным - это ужас. Все лидеры G20, и жены, были приглашены канцлером Германии. И пресса знала!" - написал он.

По его словам, "СМИ с фейковыми новостями" становятся все более нечестными.

"Даже обед, устроенный для 20 ведущих лидеров в Германии, выглядит зловеще!" - отметил Трамп.

Ранее источник Reuters в Белом доме сообщил, что президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин провели на полях саммита G20 вторую встречу, о которой ранее не сообщалось.

Отмечается, что встреча прошла после официальных переговоров двух лидеров 7 июля. При этом источник не сказал, сколько времени длилась встреча, и какие вопросы на ней обсуждались.

Оценка материала:

5.00 / 5
Трамп прокомментировал свою "тайную" встречу с Путиным 5.00 5 5
Політика / Україна
19.07.2017 1875
Еще материалы раздела «Україна»