НОВИНИ ДНЯ: В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхивсі новини дня
Політика
Україна
02.10.2017 3523

Рева не видит необходимости повышать пенсионный возраст в Украине в ближайшие 10 лет

Министр социальной политики Андрей Рева заявил, что в перспективе ближайших десяти лет не видит необходимости повышения пенсионного возраста.

Об этом он сказал в эфире канала «112. Украина».

«Это уже будет следующее поколение. На ближайшую перспективу 10 лет в среднесрочной перспективе я не вижу необходимости повышения пенсионного возраста. И это огромное достижение того законопроекта, который мы внесли», - сказал Рева, отвечая на вопрос относительно прогнозов о возможном возвращении к вопросу повышения пенсионного возраста в Украине.

По его словам, сейчас у парламента и правительства нет другого пути, как ответить на запросы общества и принять пенсионную реформу.

«Я глубоко убежден в том, что тем, кто проголосует за эту пенсионную реформу будет не стыдно смотреть избирателям в глаза, своим матерям, своим бабушкам, и вообще всем тем, кто в будущем уйдет на пенсию», - подчеркнул министр социальной политики.

Оценка материала:

4.75 / 4
Рева не видит необходимости повышать пенсионный возраст в Украине в ближайшие 10 лет 4.75 5 4
Політика / Україна
02.10.2017 3523
Еще материалы раздела «Україна»