<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Політика
Україна
06.10.2017 1042

Парубий подписал продление закона об особом порядке для ОРДЛО

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий подписал закон о продлении действияособых условий местного самоуправления в отдельных регионах Луганской иДонецкой областей.

Об этом свидетельствует соответствующая запись на сайте парламента.

 

Теперь документ будет передан на подпись президента Петра Порошенко.

Как сообщалось, 6 октября депутаты Верховной Рады поддержали законопроект №7164, который продлевает действие закона об особом порядке местного самоуправления в отдельных регионах Луганской и Донецкой областей.

В то же время в переходных положениях документа сказано, что закон должен заработать после полного вывода российских оккупационных войск с территории Украины.

Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер расценил принятие этого закона как "жесткие шаги" для достижения мира.

Оценка материала:

5.00 / 2
Парубий подписал продление закона об особом порядке для ОРДЛО 5.00 5 2
Політика / Україна
06.10.2017 1042
Еще материалы раздела «Україна»