НОВОСТИ ДНЯ: До України суне похолодання: синоптикиня назвала точні дати  "Наші пращури Москву палили": Буданов про звільнення територій України та "підміну реальності" окупантами  Мистецтво війни 21-го століття. Як Україна ламає шаблони та змінює правила на полі бою  Інжирна мостарда або "муштарда": рецепт незвичної італійської страви від Андрія Величка  Справжня загадка: вчені виявили планету, схожу на Землю  Зеленський анонсував звільнення Бахмута і ще двох міст   Після закінчення війни: уряд відклав створення реєстру олігархіввсе новости дня
Політика
Світ
09.10.2017 607

Турция приостановила выдачу виз гражданам США

Посольство Турции в США ответило на действия США и приостановило выдачу неиммиграционных виз гражданам США.

Об этом сообщает Reuters.

"Недавние события заставили турецкое правительство провести переоценку проведения правительством Соединенных Штатов безопасности турецких миссий и персонала", - сообщили в посольстве Турции в США.

Ранее сообщалось, что представительства США в Турции временно остановили обработку запросов на получение виз. Как отмечается, поводом для такого мероприятия названы "недавние события", которые заставляют правительство США усомниться в безопасности своего персонала в Турции. При этом введенное ограничение коснется туристов и бизнесменов, но не распространяется на эмиграционные запросы.

Оценка материала:

5.00 / 3
Турция приостановила выдачу виз гражданам США 5.00 5 3
Політика / Світ
09.10.2017 607
Еще материалы раздела «Світ»