<
НОВИНИ ДНЯ: Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Times  Допоможе виграти війну чи просто її подовжить: Зеленський про роль допомоги США  Включно з ATACMS: коли США можуть відправити зброю Україні – відповідь сенатора  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де чекати зниження температури  Коли надійде до України допомога США: генерал назвав ймовірні сценарії  США схвалили військову допомогу Україні: у Кремлі вибухнули погрозами Вашингтону  Без істотних опадів та до +15°С: прогноз погоди по Київщині на 22 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
27.10.2017 1478

В Киеве больше 340 домов без горячей воды - КГГА

Более чем в 340 домах Киева отсутствует горячее водоснабжение.

Об этом на заседании штаба по итогам начала отопительного сезона сказал заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, сообщает Укринформ.

"Износ трубопроводов значительный, это отражается как на подключении тепла, так и на состоянии горячего водоснабжения в городе. На сегодняшний день мы имеем 111 повреждений по горячей воде, соответственно 343 дома без горячей воды. Это актуальная для города проблема. Видим тенденцию, что уже многие города отказываются от горячего водоснабжения в связи с убыточностью данной услуги, но для столицы это неприемлемо, поэтому мы должны сохранять в работоспособном состоянии систему горячего водоснабжения, делать все, чтобы киевляне имели горячую воду", - сказал Пантелеев.

В частности, он отметил, что столичная власть контролирует адреса, по которым есть повреждения и где нет горячей воды.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве больше 340 домов без горячей воды - КГГА 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
27.10.2017 1478
Еще материалы раздела «Столиця»