НОВИНИ ДНЯ: Особливо потужна дзеркальна дата 02.02.2026: як загадати бажання в цей день та що не можна робити  Що станеться у разі смерті Трампа на посаді президента США: хто отримає владу  Гороскоп на тиждень з 2 по 8 лютого для всіх знаків зодіаку розповість, кому час відпустити минуле  Скринінг здоров'я 40+: як оформити картку, щоб отримати 2000 гривень  Україна відмовляється від вугільних ТЕС: як забезпечити стабільність енергопостачання — експерт  Зеленський відповів, чи він піде на наступні вибори президента  В Україні 1 лютого без опадів, вночі температура опуститься до -25°всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
27.10.2017 1264

В Киеве мать бросила на ЖД вокзале 9-месячного ребенка

Мальчиком занимаются врачи. В Киеве полицейские разыскали мать, которая бросила собственного ребенка у входа в метро возле железнодорожного вокзала в Киеве.

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

Девятимесячного мальчика принесли в отдел на станции Киев-Пассажирский поздно вечером прохожие. Очевидцы рассказали, что на площади Вокзальной заметили женщину с ребенком в одной руке и бутылкой алкогольного напитка во второй. Она вела себя неадекватно. Впоследствии они обратили внимание, что ребенок остался без присмотра.

Правоохранители разыскали 25-летнюю женщину за полтора часа. Она приехала с сыном из Херсонской области. Горе-мать заявила, что ребенок ей мешал.

Сейчас с женщиной общаются следователи и работники ювенальной превенции. Мальчиком занимаются врачи.

Решается вопрос о правовой квалификации события и привлечения матери к ответственности.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве мать бросила на ЖД вокзале 9-месячного ребенка 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
27.10.2017 1264
Еще материалы раздела «Столиця»