НОВИНИ ДНЯ: Особливо потужна дзеркальна дата 02.02.2026: як загадати бажання в цей день та що не можна робити  Що станеться у разі смерті Трампа на посаді президента США: хто отримає владу  Гороскоп на тиждень з 2 по 8 лютого для всіх знаків зодіаку розповість, кому час відпустити минуле  Зарплати в Україні 2026: хто отримає більше і на скільки  Скільки українців підтримують удари по Росії: нові результати опитування  В Україні можуть різко зрости ціни: експерти розповіли, що здорожчає  Рунічний гороскоп на 2–8 лютого 2026 року: фінансові шанси, важливі рішення і знаки долі для всіх знаків зодіакувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
28.10.2017 1017

Кличко поручил снять с аукциона здание туалета в Соломенском парке - Пивнев

Киевский городской голова Виталий Кличко поручил снять техническую постройку на улице Механизаторов, 7-А с торгов в связи с разработкой комплексной концепции реконструкции Соломенского ландшафтного парка.

В рамках концепции, которая сейчас разрабатывается, будет принято решение о возобновлении использования общественной уборной, или же перепрофилирования данного нежилого здания, сообщает пресс-служба КГГА.

«Это здание, которое является общественной уборной, было внесено в Программу приватизации коммунального имущества территориальной громады города Киева в 2012 году как здание без номера на пересечении улиц Соломенской и Волгоградской. В 2017 адрес объекта был уточнен на ул. Механизаторов, 7-А. Одновременно объект был выставлен на продажу путем аукциона, что обеспечивает наиболее конкурентную возможность реализации коммунального имущества», – отметил директор КП «Киевский центр городской среды» Денис Пивнев.

Оценка материала:

5.00 / 2
Кличко поручил снять с аукциона здание туалета в Соломенском парке - Пивнев 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
28.10.2017 1017
Еще материалы раздела «Столиця»