НОВОСТИ ДНЯ: Українці змінили ставлення до 9 травня  Яскравий Великдень. Чи дозволить погода пригоститися паскою на свіжому повітрі  Чому у бабусі однаково смачніше: секрети та хитрощі приготування пасок  Виплати і статус. Що треба зробити українцям у Польщі до кінця квітня  Іспит на громадянство. Хто отримає відстрочку у два роки: пояснення нардепа  Вночі - до +9, вдень - до +21. Синоптики назвали регіон, де 24 березня задождить  Сі Цзіньпін використовував переговори з Путіним на свою користь: у Bloomberg написали, що так і не отримала РФвсе новости дня
Життя та Стиль
Столиця
09.11.2017 7025

В Киеве на Виноградаре девушка выбросилась из окна из-за не разделенной любви

Девушка выпрыгнула из окна на 14 этаже, спасти ее не удалось. 8 ноября, в Киеве на проспекте Правды 22-летняя девушка выпрыгнула из окна на 14 этаже.

Об этом сообщает Киев. Оперативный.

Врачи, скорой помощи, которые прибыли на место происшествия за несколько минут, пытались реанимировать девушку, но спустя 10 минут она умерла в машине скорой помощи.

По информации правоохранителей, погибшая имела “душевные расстройства“ из-за неразделенной любви. Кроме того, дважды за последний месяц она обращалась к профильным медицинским сотрудникам.

Оценка материала:

3.67 / 3
В Киеве на Виноградаре девушка выбросилась из окна из-за не разделенной любви 3.67 5 3
Життя та Стиль / Столиця
09.11.2017 7025
Еще материалы раздела «Столиця»