<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Політика
Світ
14.11.2017 28913

Медведев снова испортил групповое фото на саммите в Азии

Инцидент произошел 13 ноября, когда на церемонии открытия саммита Ассоциации стран Юго-Восточной Азии лидеры стран делали традиционное групповое фото.

В Маниле на саммит Ассоциации стран Юго-Восточной Азии (АСЕАН, - ред.), премьер-министр России Дмитрий Медведев не справился с задачей и испортил групповое фото.

Об этом сообщает Медуза.

“13 ноября они (Медведев и президент США Дональд Трамп, - ред.) участвовали в церемонии открытия саммита, где сделали традиционное групповое фото - все лидеры стран держались за руки, скрестив их перед собой. Но Медведев не справился с задачей и единственный стоял с разведенными руками“, - отмечается в сообщении.

Издание напоминает, что на саммите АСЕАН-Россия в октябре 2010 года Медведев (на тот момент президент РФ, - ред. ) поступил точно также.

Оценка материала:

5.00 / 6
Медведев снова испортил групповое фото на саммите в Азии 5.00 5 6
Політика / Світ
14.11.2017 28913
Еще материалы раздела «Світ»