НОВИНИ ДНЯ: Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
19.11.2017 950

Обвал в Киеве: застройщик назвал возможную причину проишествия

Вероятная причина обвала на строительной площадке в Подольском районе Киева - производственный дефект одного из элементов опалубки.

Об этом сообщили “Громадскому радио” в пресс-службе УДБК “Укрбуд”.

Отмечается, что при заливке плиты перекрытия в строящемся доме не выдержала опалубка и это привело к обрушению этой плиты. Пострадавших нет.

«Один из рабочих поцарапал бровь, от медицинской помощи он отказался. Никому другому она также не понадобилась. Скорую помощь на место происшествия вызвали очевидцы, полиция прибыла вслед за медиками по факту вызова», - отметили в «Укрбуд».

Там добавили, что причины происшествия сейчас выясняются. Предварительная причина - производственный дефект одного из элементов опалубки.

Опалубка – это деревянная или металлическая форма для изготовления бетонных и железобетонных конструкций, которую временно устанавливают на месте возведения сооружений.

Напомним, 18 ноября в Подольском районе Киева произошел обвал на строительной площадке.

Оценка материала:

5.00 / 2
Обвал в Киеве: застройщик назвал возможную причину проишествия 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
19.11.2017 950
Еще материалы раздела «Столиця»