<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
20.11.2017 1642

В Киеве без воды остались семь многоэтажек в Святошинском районе

В результате аварии без воды остались 7 многоэтажных жилых домов в Святошинском районе столицы на улице Жолудева, 6, 6-Б, 6-Е, 8, 8-А и просп. Академика Королева, 4, 2/12.

Об этом сообщает ПАО «АК «Киевводоканал».

"Сообщение об утечке воды из подводящей трубы диаметром 160 мм по адресу: ул. Жолудева, 6-Е поступило сегодня, 20 ноября, после двух часов ночи. Аварийно-восстановительная бригада "Киевводоканала" сразу же прибыла на место происшествия. Авария локализована, а место утечки ограждено", - говорится в сообщении.

Сейчас специалисты «Киевводоканала» проводят подготовительные работы к ликвидации аварии. На месте также работают две водовозки по адресам: ул. Королева, 2/4 и Жолудева, 6.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве без воды остались семь многоэтажек в Святошинском районе 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
20.11.2017 1642
Еще материалы раздела «Столиця»