<
НОВИНИ ДНЯ: ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
20.11.2017 1784

В Киеве начали монтаж новогодней иллюминации

Подразделением Архитектурно-декоративной подсветки коммунального предприятия «Киевгорсвет» начат ремонт и монтаж праздничной новогодней иллюминации.

Как сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА, новогоднюю иллюминацию в столице включат с 19 декабря - на День Святого Николая.

"Оригинальная новогодняя иллюминация - визитка Киева. Как и все европейские города, Киев готовится к самым долгожданным новогодним и рождественским праздникам. Приподнятое настроение для киевлян и гостей столицы создадут тысячи гирлянд. Поэтому с 19 декабря приглашаю всех на прогулки по ночному Киеву», - сказал директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Симонов.

Праздничные гирлянды, шары, «падающий лед» и «бусы» появятся на деревьях, тросовых растяжках и опорах освещения на улицах Крещатик, Б.Хмельницкого, М.Грушевского, а также на Майдане Незалежности, Софийской и Европейской площадях. На зданиях Национальной филармонии, Национальной музыкальной академии им. П.Чайковского, Киевской городской государственной администрации, Главпочтамта, Дома профсоюзов появятся гирлянды в виде украинской вышивки.

Освещение соответствует мировым стандартам и требованиям энергосбережения, все конструкции выполнены на светодиодах.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве начали монтаж новогодней иллюминации 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
20.11.2017 1784
Еще материалы раздела «Столиця»