<
НОВИНИ ДНЯ: Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істерицівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
20.11.2017 2144

Киевлянам приходят фейковые e-mail сообщения о долге перед Киевэнерго

В Киеве мошенники рассылают сообщения по e-mail от имени "Киевэнерго".

Об этом сообщает DT.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

"Обращаем ваше внимание, что сообщения, которые могут поступить вам по электронной почте с бесплатных почтовых сервисов, с требованием оплатить услуги "Киевэнерго" или долги за них, - является мошенничеством", - сказано в сообщении.

В компании напомнили, что оповещают клиентов о задолженности с помощью SMS-сообщений, официальных писем и звонков операторов контакт-центра.

Ранее в компании сообщили, что в первой квитанции за отопление в новом сезоне 2017/2018 гг. жители около 330 столичных домов увидят новые суммы к уплате в графах «начислено» и «перерасчет». Сумма может быть как со знаком "плюс" (доплата), так и минус (переплата).

Оценка материала:

5.00 / 3
Киевлянам приходят фейковые e-mail сообщения о долге перед Киевэнерго 5.00 5 3
Життя та Стиль / Столиця
20.11.2017 2144
Еще материалы раздела «Столиця»