НОВИНИ ДНЯ: Пєсков натякнув на "нову можливість" завершення війни: що його вразило у стратегії США  Україна заморозила активи головного придністровського "олігарха", - ЗМІ  Ракети Taurus для України: чому у Німеччині затягують з рішенням  В Україні планують збільшити кількість військових капеланів  Чи будуть морози та сніг в Україні цієї зими — прогноз синоптикині  У Держдепі США засумнівалися у партнерстві з Євросоюзом: за що критикують  Закупівля американської зброї для України: Сибіга розкрив, скільки країн долучилисявсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
29.11.2017 2295

Е-билет в транспорте Киева заработает с апреля 2018

Внедрение электронного билета в общественном транспорте Киева планируют завершить в апреле 2018 года.

Об этом заявил директор департамента информационных технологий Киевской городской государственной администрации Юрий Назаров на Международном саммите мэров в Киеве, сообщает корреспондент Укринформа.

"Электронный билет в метрополитене уже запущен и есть возможность рассчитаться бесконтактной платежной карточкой. Сейчас мы начали устанавливать оборудование для внедрения электронного билета в наземном транспорте - это 1500 тысячи единиц техники", - сказал Назаров.

По его словам, к апрелю планируется завершить внедрение электронного билета в общественном транспорте столицы.

Оценка материала:

5.00 / 2
Е-билет в транспорте Киева заработает с апреля 2018 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
29.11.2017 2295
Еще материалы раздела «Столиця»