НОВИНИ ДНЯ: Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюк  В Україну йде короткочасне похолодання: коли його чекати  Байден випереджає Трампа в ключових штатах, що вагаютьсявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.12.2017 1678

В 12 областях Украины на 18 декабря объявили штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение объявлено на 18 декабря. УкрГидрометцентр объявил штормовое предупреждение на 18 декабря в 12-и областях Украины.

Об этом центр сообщил на своей странице в Facebook.

На 18 декабря ожидается осложнение погодных условий в Одесской, Николаевской, Винницкой, Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Киевской, Черниговской и Сумской областях.

Метеорологи сообщают, что в областях будет дождь со снегом, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед на дорогах и метели.

Также в Днепропетровской, Херсонской и Харьковской областях ночью ожидается местами сильный дождь. Кроме западных областей, местами порывы ветра 15-20 м/с.

По данным центра, 18 декабря по всей территории страны ожидаются осадки. На западе температура воздуха -1...-3 днем ​​и -2...-6 ночью со снегом. В центре, на севере и юге: +11...+1 днем ​​и +5...-2 ночью, а также снег с дождем. На востоке: +7...+9 днем ​​и +3...+5 ночью с дождем.

Оценка материала:

5.00 / 2
В 12 областях Украины на 18 декабря объявили штормовое предупреждение 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
17.12.2017 1678
Еще материалы раздела «Суспільство»