НОВОСТИ ДНЯ: До 50 тисяч гривень. Які штрафи за нетверезе водіння в Україні у 2023 році  Україна офіційно попросила у Німеччини крилаті ракети Taurus  Воєнний стан на літо. Повний список правил та заборон  Скільки готові платити українцям у Європі  Американський генерал висловився про контрнаступ ЗСУ та провали окупантів  Пошкодження корабля РФ "Іван Хурс": пропагандистам примарився "британський і американський слід"  Як можуть покарати чоловіків, які не повертаються вчасно з-за кордону: поясненнявсе новости дня
Життя та Стиль
Столиця
29.12.2017 1667

В Киеве для населения снизили тарифы на отопление

Тарифы понизили на 4,1%. Национальная комиссия регулирования в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП), снизила тариф столичной энергогенерирующей компании Киевэнерго на отопление для населения на 4,1%.

Об этом сообщает УНИАН.

Комиссия установила для Киевэнерго тарифы на услугу по централизованному отоплению для потребителей при наличии квартирного или домового счетчика на уровне 1355,83 грн/Гкал и 31,55 грн за квадратный метр отапливаемой площади в месяц для абонентов жилых домов без домовых и квартирных приборов учета.

Все тарифы указаны с учетом НДС.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве для населения снизили тарифы на отопление 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
29.12.2017 1667
Еще материалы раздела «Столиця»