<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
25.01.2018 2598

Обанкротившийся рэпер 50 Сent «поднялся» на биткоинах

Рэпер 50 Сent, который три года назад объявил себя банкротом, снова разбогател, продав криптовалюту на общую сумму 7 миллионов долларов.

Такие информацию о музыканте узнал портал TMZ.

В 2014 году у него вышел альбом «Animal Ambition». 50 Сent был не первым, кто в биткоинах принимал оплату за копии пластинок нового альбома. На то время один биткоин стоил около 662 долларов, - так рэпер заработал тогда не больше 400 тысяч долларов.

По данным TMZ, все это время рэпер якобы не пользовался своим счетом в криптовалюте и перевел его в наличные лишь в конце 2017 года, когда биткоины уже достигли около 10-12 тысяч долларов. Как результат - музыкант разбогател примерно на 7-8,5 миллионов долларов.

Сам рэпер косвенно подтвердил такие данные о себе, разместив статью портала в Instagram и написав, что «гордится собой». Также он написал, что просто «забыл о биткоинах».

Оценка материала:

5.00 / 2
Обанкротившийся рэпер 50 Сent «поднялся» на биткоинах 5.00 5 2
Життя та Стиль / Особисті фінанси
25.01.2018 2598
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»