<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.01.2018 1704

Последний день января принесет в Украину похолодание

В Украине в среду, 31 января, ожидается незначительное похолодание, в центральных областях, на юго-востоке и юге ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"Январь завершится небольшим похолоданием в Украине. Если сегодня у нас днем +3+8 градусов, то завтра, 31 января, ожидается 0+4 градуса, а на востоке даже в течение дня 0-3 градуса мороза", - подчеркнула она.

По словам Диденко, циклон на северо-востоке зацепит атмосферными фронтами восточные области Украины, часть центральных областей, Полтавщину, области Днипра, Кропивницкого, Черкасс, также Николаевщину и Запорожье мокрым снегом, на юге - дождем.

Ветер западный. "Скорость его завтра уменьшится, но на востоке сила ветра сохраниться", - добавила синоптик.

Диденко также сообщила, что в Киеве завтра существенных осадков не ожидается. "Также немного похолодает, ночью в Киеве 0-2 мороза, днем около нуля. Это означает, что на дорогах и тротуарах станет более скользко", - добавила она.

Оценка материала:

5.00 / 1
Последний день января принесет в Украину похолодание 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
30.01.2018 1704
Еще материалы раздела «Суспільство»