<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
31.01.2018 966

В ДТП перед Владимирским собором авто перевернулось на крышу

Движение транспорта в районе аварии значительно затруднено. В Киеве утром 31 января произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие на бульваре Тараса Шевченко возле Владимирского кафедрального собора.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

По предварительной информации, произошло столкновение между автомобилями Toyota и KIA. От удара KIA отбросило на бордюр, после чего транспортное средство перевернулось.

2bb3c0accc398f0f8b0bf34eadef9dff

На месте аварии работали врачи “скорой помощи“ и сотрудники полиции. Подробности о пострадавших не сообщаются.

Стоит отметить, что сейчас проблемы с трафиком наблюдаются от проспекта Победы по направлению к центру (фактически от Шулявки) до самого места аварии.

Оценка материала:

5.00 / 2
В ДТП перед Владимирским собором авто перевернулось на крышу 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
31.01.2018 966
Еще материалы раздела «Столиця»