<
НОВИНИ ДНЯ: Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадіввсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.02.2018 708

Погода на выходные: небольшой снег и до +2 тепла

Осадки прогнозируют в субботу - на севере и востоке Украины в виде снега, а в воскресенье - только на юге небольшой дождь.

По прогнозам синоптиков в выходные в Украине будет небольшой мороз. В субботу осадков не прогнозируют, а в воскресенье потеплеет, но во всех областях пойдет снег.

В субботу, 10 февраля, в северо-западных областях ожидается снег. Ночью -1...-4, днем 0...2.

В северной части Украины ночью будет снег, днем мокрый снег при температуре ночью 0...-3, днем 0...2. На востоке и центральной части страны синоптики обещают также осадки и около -1...-3 градусов ночью, а днем 0...3. В южных областях будет без осадков, температура ночью -1...1 градус, а днем 3...5. 
В воскресенье, 11 февраля, по большей части территории Украины осадков не будет, прогнозируют пасмурную погоду, в южных областях дождь. В западных областях обещают температуру -1...-3 градуса ночью и 0...2 днем. Читай также: В Карпатах сошло несколько лавин В северном, центральном и восточном регионе температура ночью также будет -1...-3 градуса, и днем 0...2 градуса. В южных областях температура воздуха ночью составит -1...1 ночью и днем 3...7 тепла.


Оценка материала:

5.00 / 2
Погода на выходные: небольшой снег и до +2 тепла 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
09.02.2018 708
Еще материалы раздела «Суспільство»