<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.02.2018 1979

Евровидение-2018: Украинский певец участвует в нацотборе Беларуси

Украинский исполнитель Никита Алексеев (Alekseev) намерен представить Беларусь на Евровидении-2018.

Об этом сообщает UA:Общественное вещание.

"На первом этапе Национального отбора в Минске Никита Алексеев представил англоязычную песню "Forever". Ее авторы - Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко. Клип на песню опубликован на официальном YouTube - канале певца. Финал белорусского Национального отбора, который будет транслироваться в прямом эфире телеканалом "Беларусь 1", состоится 16 февраля. Официального представителя Республики Беларусь на Евровидении-2018 изберут телезрители и профессиональное жюри", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сначала певец подал заявку на участие в украинском нацотборе. Однако вскоре отказался от участия, а причину объяснил тем, что Украину должен представлять исполнитель, который известен именно на ее территории. Alekseev не считает себя слишком популярным в Украине, поскольку много гастролирует за рубежом.

Оценка материала:

5.00 / 1
Евровидение-2018: Украинский певец участвует в нацотборе Беларуси 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
10.02.2018 1979
Еще материалы раздела «Суспільство»