НОВИНИ ДНЯ: Ці знаки Зодіаку будуть гребтимуть гроші лопатою в найближчі дні  Бездіяльність Трампа заохочує Путіна: експерт пояснив, чому Кремль не боїться тиску США  Цифровізація фронту: Федоров оголосив про запуск системи Mission Control для дронів  Зеленський готовий укласти угоду, - Трамп  Фон дер Ляєн: «Пакет процвітання» для України майже завершено — що передбачає документ  США отримають Гренландію? Про яку угоду каже Трамп і яка роль Рютте в цьому  Гороскоп на 23 січня за картами Таро: Левам - спогади, Терезам - конфліктивсі новини дня
Політика
Світ
28.02.2018 4859

Трамп оставил жену и сына под дождем поднимаясь на борт самолета

Поднимаясь на борт президентского самолета Дональд Трамп оставил свою жену Меланью и сына Бэррона под дождем. При этом в руках у президента США был большой зонт.

Президент США Дональд Трамп поднимаясь на борт номер один оставил свою жену Меланью и сына Бэррона под дождем, а сам укрылся зонтом. Об этом сообщает Mediaite.

На опубликованном видео заметно, как Трамп поднимается по трапу, держа над собой зонтик, а за ним идет Бэррон, у которого нет зонтика, ни плаща. Вслед за сыном поднимается Меланья Трамп, которой также нечем укрыться от дождя. После этого Трамп останавливается поприветствовать толпу, в то время как Меланья и Бэррон забегают в самолет.
В соцсетях раскритиковали поступок Трампа, заявив, что прическа для президента США важнее сына.

Напомним, ветер в аэропорту обнажил лысину американского президента Дональда Трампа.

Оценка материала:

5.00 / 2
Трамп оставил жену и сына под дождем поднимаясь на борт самолета 5.00 5 2
Політика / Світ
28.02.2018 4859
Еще материалы раздела «Світ»