НОВИНИ ДНЯ: Три знаки Зодіаку зірвуть джекпот вже дуже скоро  У РФ катастрофа на фронті через блокування Starlink: масштабний блекаут, управління військами паралізоване  Другий день переговорів в Абу-Дабі: про що вдалося домовитись Україні, США та РФ  Зеленський розкрив оновлені цифри втрат України у війні з РФ  Європа дає Україні 90 мільярдів євро: чи вистачить цих грошей для перемоги  У ЗСУ створили нове командування — Сирський  Ремонт Дарницької ТЕЦ займе значний час: як планують рятувати киян від холодувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
10.03.2018 947

В Киеве пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль

В Киеве под утро 10 марта произошло ДТП, в котором серьезные травмы получили сотрудники полиции охраны. Сотрудники полиции охраны в реанимации.

Об этом сообщает Информатор. Hyundai Getz и полицейская Skoda Octavia столкнулись на перекрестке улиц Генерала Жмаченко и Курнатовского.

По данным СМИ, в Hyundai ехала супружеская пара. Женщина призналась, что муж сел за рулем пьяным. Они ехали с поминок умершего родственника.

Как именно все произошло и откуда ехали — объяснить не смогла из-за шокового состояния. И муж, и жена от госпитализации отказались, хотя женщина жаловалась на боль в спине, а мужчине все время держался за живот.

faf8ee2842cae4a17e2f2a41c6092df3_10.03.18

За жизнь сотрудников полиции охраны борются врачи. Они в реанимации. Патрульные, которые оформляли ДТП, что-либо рассказывать отказались.

На месте также работали другие бойцы полиции охраны и следственно-оперативная группа.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
10.03.2018 947
Еще материалы раздела «Столиця»