<
НОВИНИ ДНЯ: Початок наступного тижня в Україні буде теплим - удень до +25°  Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтеплішевсі новини дня
Політика
Україна
27.03.2018 1395

Главный антикоррупционер страны увольняется

Наталья Корчак заявила, что за должность не держится и с большим удовольствием переложит обязанности главы НАПК на чужие плечи после 28 марта, когда истекает срок ее полномочий.

Председатель Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Наталья Корчак заявила, что не планирует оставаться в должности после 28 марта 2018 года, когда истекает срок ее полномочий. Об этом она сообщила в своем Facebook.

“Всем, кому все время мешала Корчак, ее “неправомерные/неправильные/незаконные/непрофессиональные“ действия, гаражи, неподача в отставку, принципиальность, “связи с Народным фронтом“, голос, внешность и т. п., хочу сообщить - в среду, 28 марта, истекает срок моих полномочий как председателя НАПК.

Не сомневайтесь, за должность не держусь и с большим удовольствием “бремя славы“ переложу на чужие плечи“, - написала она в соцсети. Корчак также выразила надежду, что на внеочередном заседании будет избран новый председатель Нацагентства.

Оценка материала:

5.00 / 2
Главный антикоррупционер страны увольняется 5.00 5 2
Політика / Україна
27.03.2018 1395
Еще материалы раздела «Україна»