<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
03.04.2018 1176

В Киеве есть 1370 врачей, с которыми можно подписать декларацию

Медицинские работники столичных учреждений здравоохранения готовы к подписанию деклараций.

Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник во время подписания декларации со своим семейным врачом в рамках начала национальной кампании по выбору врача, сообщает пресс-служба столичной власти.

«Сейчас в Киеве работают 1370 врачей, с которыми можно заключить декларацию. Каждый киевлянин может сделать это, предварительно записавшись к врачу через электронную систему записи или прийти на прием без записи», - сообщил Поворозник.

Он отметил, что терапевт может подписать декларации с 2 000 пациентов, семейный врач - с 1 800, а педиатр - с 900 маленькими пациентами.

«Решение о выборе врача должно быть взвешенным. Помимо квалификации и профессионализма врача, советую учитывать и фактор территориальной доступности», - отметил Поворозник.

Отмечается, что для подписания декларации с врачом необходимо иметь с собой паспорт, ИНН (индивидуальный налоговый номер) и мобильный телефон (при наличии).

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве есть 1370 врачей, с которыми можно подписать декларацию 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
03.04.2018 1176
Еще материалы раздела «Столиця»