НОВИНИ ДНЯ: США бачать шанс на прогрес у досягненні миру в Україні після чотирьох років вторгнення Росії — Reuters  У Кремлі відповіли, чи розглядається зупинення війни в Україні за корейським сценарієм  Папа Лев готовий приїхати до Києва: що заважає  Бойкот росіян дратує Кремль: Захарова закликає Єврокомісію "покинути планету"  Пожежі на російських НПЗ: в Афіпському блекаут, в Урюпінську евакуація мешканців  Чи може РФ атакувати з Придністров'я: у ДПСУ відповіли  Санкції не зупинили експорт: грецькі танкери допомагають Росії продавати нафтувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.04.2018 1512

Львовяне «выпросили» отключение тепла с 3 апреля

Во Львове в связи с прогнозированный потеплением планируют с 3 апреля приостановить отопительный сезон.

Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

"С завтрашнего дня, в соответствии с прогнозом синоптиков, во Львове ожидается значительное повышение температуры воздуха. В связи с этим могут быть многочисленные обращения от жителей о приостановлении отопления. Поэтому с завтрашнего дня планируем прекратить подачу тепла", - сообщил директор ЛМКП "Львовтеплоэнерго" Степан Пакиж.

По его словам, бюджетным учреждениям тепло могут подавать на основе обращений от руководителей учреждений.

Как сообщалось, отопительный сезон 2017-2018 года во Львове начался 3 октября для бюджетных учреждений и 10 октября для населения. В связи с потеплением, 15 октября подача отопления была приостановлена, и уже 23 октября возобновлена.

Оценка материала:

5.00 / 1
Львовяне «выпросили» отключение тепла с 3 апреля 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
03.04.2018 1512
Еще материалы раздела «Суспільство»