НОВИНИ ДНЯ: Три знаки Зодіаку купатимуться в грошах найближчим часом: хто зірве куш  Удар по танкеру в Ростові-на-Дону: ЗМІ дізнались наслідки атаки  Рішення, яке розлютить Путіна: чи вистачить сміливості у ЄС забрати заморожені мільярди Росії  Гороскоп на 18 грудня за картами Таро: Скорпіонам - різке прозріння, Ракам - уразливість  Танкери з російською нафтою застрягли біля Китаю через спад попиту Індії, - Bloomberg  Гороскоп на 18 грудня: Овнам - злість, Близнюкам - казкова радість  Останній шанс для Абрамовича. Британія пригрозила судом через гроші від продажу "Челсі"всі новини дня
Політика
Україна
25.05.2018 728

Рева сравнил зависимость от кредитов с наркоманией

Финансовая поддержка Международного валютного фонда (МВФ) необходима Украине для того, чтобы в дальнейшем избавиться от зависимости от кредитов.

Об этом в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде в пятницу, 25 мая, заявил министр социальной политики Андрей Рева.

 

"Из своего 20-летнего опыта работы в сфере социальной политики, наблюдая за тем, как нужно реабилитировать наркомана, скажу вам следующее. Если сразу прекратите употреблять наркотики, запретите их, то наркоман может умереть. Для того чтобы он слез с этой иглы, его нужно лечить и реабилитировать", - сказал он, отвечая на вопрос одного из народных депутатов о том, когда украинское правительство "слезет с наркоиглы" МВФ.

"Кто посадил Украину на эту иглу, вы прекрасно знаете... А то, что мы сейчас делаем, это называется лечением и реабилитацией", - сказал министр.

Оценка материала:

5.00 / 1
Рева сравнил зависимость от кредитов с наркоманией 5.00 5 1
Політика / Україна
25.05.2018 728
Еще материалы раздела «Україна»