<
НОВИНИ ДНЯ: Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної стравивсі новини дня
Політика
Європа
26.05.2018 892

В ЕС оценили шансы Киева потерять безвиз

Сейчас нет рисков для безвизового режима из-за поведения украинцев за рубежом. Но однако существуют и другие риски.  

В Евросоюзе заявляют об отсутствии рисков отмены безвизового режима с Украиной из-за поведения украинцев в странах ЕС. Об этом сообщил еврокомиссар по вопросам европейской политики соседства и расширения Йоханнес Хан в интервью Радио НВ.

По его словам, отчет Европейской комиссии за декабрь 2017 г свидетельствует о наличии определенных вопросов, связанных с визовой либерализацией.

Хан отметил, что в этом направлении у Украины есть прогресс, однако существуют и риски. "Опять же, это касается борьбы с коррупцией.

Но сейчас нет рисков для безвизового режима из-за поведения украинцев за рубежом", - сказал еврокомиссар.

Оценка материала:

5.00 / 3
В ЕС оценили шансы Киева потерять безвиз 5.00 5 3
Політика / Європа
26.05.2018 892
Еще материалы раздела «Європа»