НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Політика
Світ
04.06.2018 1200

Лондон выдвинет новые предложения по Brexit

К концу июня премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выдвинет ряд "отличных предложений" по выходу страны из Евросоюза, которые "найдут позитивные отзывы" в ЕС.  

Великобритания готовит ряд предложений по выходу из Евросоюза ко встрече с представителями ЕС в июне. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Саджид Джавид 3 июня, сообщает Reuters.

Саммит запланирован на 28-29 июня. Джавид "абсолютно уверен", что к его началу премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выдвинет ряд "отличных предложений", которые "найдут позитивные отзывы" в Евросоюзе.

По слова министра, предложения будут соответствовать предыдущим заявлениям Мэй, и Лондон опубликует соответствующий документ до начала саммита.

Оценка материала:

5.00 / 2
Лондон выдвинет новые предложения по Brexit 5.00 5 2
Політика / Світ
04.06.2018 1200
Еще материалы раздела «Світ»