НОВИНИ ДНЯ: Повня 1 лютого відкриє вікно можливостей: удача посміхнеться п'ятірці знаків Зодіаку  Український "Оплот" виявився найкращим танком тайсько-камбоджійської війни, - аналітик  Загроза нової війни на Близькому Сході: Іран звернувся до США із жорсткою заявою  Зеленський відповів, чи він піде на наступні вибори президента  Земельний податок 2026 року: хто з українців не платитиме  Війна стає надто дорогою: у Путіна звужується "вікно" для вигідної угоди про мир — Bloomberg  В Україні 1 лютого без опадів, вночі температура опуститься до -25°всі новини дня
Життя та Стиль
Події
25.07.2018 898

В Черкассах на пешеходном переходе авто насмерть сбило семью полицейского

Водитель за рулем автомобиля BMW влетел в Fiat, в результате чего последний отлетел и сбил на пешеходном переходе женщину с 6-летним ребенком.  

В Черкассах на перекрестке улиц Вячеслава Черновола и Чайковского водитель BMW влетел в Fiat, в результате чего последний отлетел и сбил насмерть на пешеходном переходе женщину с 6-летним ребенком.

Об этом сообщает местное издание Прочерк. От полученных травм скончалась женщина 1990 года и ее малолетний сын. Отмечается, что погибшие являются семьей ветерана АТО и ныне сотрудника полиции. С места происшествия водитель BMW сбежал.

450a026ece6bb381705bbad91b41dc8d_25.07.18

Полиция на месте пассажира нашла мужчину с явными признаками алкогольного опьянения. На месте водителя не было никого.

Автомобиль BMW с харьковской регистрацией ранее уже скрывался с места ДТП и находился в розыске. Как уточнила областная полиция, подозреваемый в совершении ДТП уже задержан. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Черкассах на пешеходном переходе авто насмерть сбило семью полицейского 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
25.07.2018 898
Еще материалы раздела «Події»