<
НОВИНИ ДНЯ: Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Новий закон про мобілізацію: хто, де та як вручатиме повістки з 18 травня  Не тільки паска та яйця: що готували та як святкували Великдень наші предки  Вчені нарешті розгадали таємницю Бермудського трикутника  В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином  Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвникамивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
02.08.2018 715

В Одессе мужчину смыло волной в море: продолжаются поиски тела

Волна смыла отдыхающего прямо с пирса: его тело до сих пор не могут найти.

На одном из пляжей Одессы произошла трагедия: мужчину смыло в море прямо с пирса, а его тело все еще не могут найти. Об этом пишет издание Думская.

Отмечается, что трагедия произошла на 10-й станции Фонтана. Очевидец происшесвия, Владимир Ман рассказал СМИ, что спасатели тут же бросились на помощь мужчине, попавшему в беду. Однако из-за сильного шторма помочь ему не удалось.

59939cdf0e7aaa211428633c31384b98

“Ветрено, у берега штормит, и причалы заливает волнами. На пляже с десяток пацанов, которые собирают деньги за топчаны, и нет ни одного, кто бы стоял у пирса и запрещал желающим из села гулять пирсом во время шторма.

Нет ни одного объявления о запрете. Я стоял у пирса и отгонял всех, кто хотел погулять по пирсу семьями, с маленькими детьми. Часа два. Пошел домой. Мою смену приняли несколько бабушек, а администрации пляжа все до лампочки. Им главное - прибыль “, - рассказал Владимир Ман.

Оценка материала:

5.00 / 4
В Одессе мужчину смыло волной в море: продолжаются поиски тела 5.00 5 4
Життя та Стиль / Події
02.08.2018 715
Еще материалы раздела «Події»