<
НОВИНИ ДНЯ: Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Політика
Україна
02.10.2018 779

В сентябре ликвидированы 62 боевика: офицер ВСУ

Боевики продолжают каждый день провоцировать украинских бойцов огнем из разных видов оружия и калибров, диверсионными группами и огнем снайперов.  

За сентябрь украинские военные в зоне ООС нанесли боевикам серьезные потери. Об этом в Facebook сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц).

По его данным, за сентябрь подразделения боевиков “ЛДНР“ потеряли убитыми 62 человека и еще 126 сепаратистов получили ранения различных степеней тяжести.

По его словам, небоевые потери составили 9 террористов (суицид, нарушения мер безопасности, смерть в результате болезни) и 17 получили ранения.

Ранее, бойцы ВСУ показали “успокоительное“ для боевиков. “Успокоительным“ украинские воины называют крупнокалиберный пулемет ДШК.

Оценка материала:

5.00 / 1
В сентябре ликвидированы 62 боевика: офицер ВСУ 5.00 5 1
Політика / Україна
02.10.2018 779
Еще материалы раздела «Україна»