НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
17.10.2018 543

Из-за событий в Керчи Украина усилила меры безопасности на границе с Крымом

Украинские пограничники усилили меры безопасности на админгранице с оккупированным Крымом из-за массового убийства студентов в керченском колледже.

Об этом сообщает сайт Государственной пограничной службы Украины.

 

"В связи с ситуацией, связанной со взрывом на временно оккупированной территории АР Крым в Керчи, сотрудники Госпогранслужбы предприняли ряд мер, направленных на усиление безопасности на админгранице", - говорится в сообщении.

Отмечается, что прежде всего меры касаются недопущения любых провокаций на границе с оккупированным полуостровом, обеспечения безопасности граждан, пересекающих админграницу, и личного состава.

"Основное внимание ... акцентировано на разоблачении и недопущении перемещения запрещенных предметов. К службе привлечены служебные собаки, натренированные на поиск оружия и взрывчатки", - рассказывают в ГПСУ.

Кроме того, усилены наряды и военное наблюдение, организовано взаимодействие с правоохранительными органами.

Оценка материала:

5.00 / 1
Из-за событий в Керчи Украина усилила меры безопасности на границе с Крымом 5.00 5 1
Політика / Україна
17.10.2018 543
Еще материалы раздела «Україна»